Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Камаловцы посетили Полномочное представительство Республики Татарстан в Москве

18 января 2017

В Полномочном представительстве Республики Татарстан состоялась встреча с руководством и актёрами Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала, находящегося в Москве с гастролями с 12 по 18 января.

Камаловцы посетили Полномочное представительство Республики Татарстан в Москве

С гостями встретился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ - Равиль Ахметшин и сотрудники представительства.

В этом году гостями Полномочного представительства стали: Народный артист Республики Татарстан, Заслуженный артист России - Ильдар Хайруллин, Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный деятель искусств РТ, главный режиссер Театра имени Г. Камала - Фарид Бикчантаев и директор театра - Ильфир Якупов, Заслуженный артист Татарстана - Рамиль Вазиев и народные артисты Республики: Асхат Хисматов, Раушания Юкачева, Ильдус Габдрахманов, Фуат Абубакир.

Равиль Ахметшин поблагодарил гостей за встречу. «Москвичи вас любят и всегда ждут с нетерпением.Выражаю Вам особую благодарность за спектакли, рассчитанные на молодую аудиторию».  

Напоминаем, что с 12 по 18 января на сцене Малого театра России проходят традиционные гастроли артистов театра имени Г. Камала. В гастрольную афишу вошли 7 лучших спектаклей последних лет. Гастроли проходят при поддержке Министерства культуры России и Министерства культуры Республики Татарстан.

Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации
Все новости