Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Израиль открывает двери в Москве

30 мая 2016

С 6 по 12 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» по инициативе посольства Израиля в России и при участии Правительства Москвы пройдет уникальная мультимедийная выставка «Израиль открывает двери», посвященная 25-летию дипломатических отношений Израиля и России.

Израиль открывает двери в Москве

На выставке будет представлена интерактивная экспозиция, которая позволит посетителям окунуться в быт и традиции израильтян, познакомиться с технологическими достижениями и инновационными проектами Государства Израиль. Инсталляция "Открой дверь в Израиль" - это 9 дверей в различные сферы жизни современного Израиля. В интерактивном павильоне «Поля будущего» гости мероприятия узнают о  культуре, идеях и технологиях, связанным с сельским хозяйством и производством продуктов питания.

У посетителей выставки также будет возможность попробовать и оценить лучшие сельхозпродукты из поселений долины реки Иордан, Иудеи, Самарии и Голанских высот: финики, пряности, оливки и оливковое масло. Все желающие смогут узнать больше о высококачественной косметике на основе минеральных солей Мертвого моря от фирмы «Ахава». Среди посетителей будет проводиться лотерея, выигравшие получат призы, главный - билеты в Израиль.

Москва станет четвертой столицей в мире, увидевшей эту экспозицию, которая уже побывала в Италии, Польше и Франции.

Вход на выставку «Израиль открывает двери» свободный.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма
Тема: Выставки
Все новости