Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Избран глава Ассоциации коренных малочисленных народов Севера

27 марта 2017
24 марта 2017 года на VIII Съезде АКМНСС и ДВ определили Президента Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. Депутат Государственной Думы России Григорий Ледков был повторно избран главой на следующие четыре года.
Избран глава Ассоциации коренных малочисленных народов Севера

За него проголосовали 368 делегатов из 371, сообщила пресс-служба Ассоциации. На должность президента вместе с ним претендовал Олег Шатин, президент "Союза общин коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры".

VIII Съезд Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России открылся в Салехарде 24 марта в рамках VIII Международного форума КМНСС и ДВ. На нем обсуждают актуальные вопросы социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, совершенствование законодательства и ряд других тем.
Автор: Медиа-проект Гильдии межэтнической журналистики «Национальный акцент»
Все новости