Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

"Из Уфы с любовью" покажут на Московском международном кинофестивале

23 июня 2017
Показ состоится во внеконкурсной программе «Панорама лучших российских фильмов 2017 года» в Москве 25 июня в 16.00 в большом зале Дома Кино.
"Из Уфы с любовью" покажут на Московском международном кинофестивале
На показе зрителей будут встречать создатели фильма — режиссер Айнур Аскаров, оператор Тимур Ганеев, второй режиссер Анастасия Аскарова и актеры Эмиль Амиров и Полина Смыковская. Зал Дома Кино рассчитан на 1000 мест, вход бесплатный. «Из Уфы с любовью» — романтическая комедия режиссера Айнура Аскарова. В основе сюжета фильма — love story, которая разворачивается на фоне самых красивых мест башкирской столицы. Фильм, снятый на грант Главы республики, оказался очень успешным в прокате в Уфе и по Башкортостану, комедия вошла в Топ-12, обогнав по посещаемости американский блокбастер «Форсаж 8» в два раза.
Источник: http://bashpredmsk.bashkortostan.ru/press-center/iz-ufy-s-lyubovyu-pokazhut-na-moskovskom-mezhdunarodnom-kinofestivale
Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ
Все новости