Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

IV Общероссийская конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора"

14 июня 2023
Конференция пройдет 15-16 июня 2023 года в Общественной палате Российской Федерации. Организатором мероприятия является Ресурсный центр в сфере национальных отношений при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям в партнерстве с Федеральным агентством по делам национальностей и Общественной палатой РФ с использованием гранта Президента Российской Федерации.
IV Общероссийская конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора"
В этом году IV Общероссийская конференция "Устойчивое развитие этнокультурного сектора" будет проводиться в формате деловой игры. На протяжении двух дней участники будут разрабатывать социально значимые проекты, которые презентуют во второй день Конференции.

Данное мероприятие проводится в смешанном формате (офлайн и онлайн).
Ссылки, на которых будут доступны прямые трансляции, приведены ниже. Также в программе конференции будут приведены ссылки на подключение в онлайн-режиме.

Регистрация: IV Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» (tilda.ws) 
Тема: Анонсы
Все новости