Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

IV Московский фестиваль "Путешествие в Рождество" стал рекордным по посещаемости

17 января 2017

Лучшие участники ставшего уже традиционным в столице фестиваля «Путешествие в Рождество» получили награды от Мэра Москвы Сергея Собянина. 

IV Московский фестиваль "Путешествие в Рождество" стал рекордным по посещаемости

IV фестиваль «Путешествие в Рождество» прошел в Москве на 42 площадках с 16 декабря 2016 года по 15 января 2017 года. В общей сложности его посетили 12,2 миллионов человек, в том числе 4 миллиона туристов из зарубежных стран и регионов России.

Сергей Собянин поблагодарил организаторов фестиваля «Путешествие в Рождество», отметил высокий уровень проведения и подчеркнул, что  это способствовало тому, что фестивальную программу посетили не только москвичи, но миллионы гостей из других стран.

Награды участникам и организаторам фестиваля присуждались в нескольких номинациях.

Лучшей фестивальной площадкой  была признана площадка у Торгового Центра «Калейдоскоп», лучшая анимационная программа была подготовлена городом мастеров «Мастерславль», фигурные свечи Надежды Городецкой были признаны самым популярным товаром фестиваля, площадка проекта Zizo была отмечена как лучший ресторан, самыми красивыми световыми объектами и инсталляциями были признаны световые бокалы на Тверской улице, световой тоннель на Тверском бульваре и музыкальный световой лес на Пушкинской.


Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости