Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Итоги уходящего года подведут в грузинской диаспоре в Москве

9 декабря 2021

Президент Федеральной грузинской национально-культурной автономии в России и Фонда ВРГО Давид Цецхладзе подведет итоги уходящего года, а также определит приоритеты развития диаспоры на следующий 2022 год.

Итоги уходящего года подведут в грузинской диаспоре в Москве

Отчетная конференция по работе грузинской диаспоры за 2021 год состоится в Московском доме национальностей 15 декабря в 18:00 по местному времени. На встрече будут присутствовать представители диаспоры, власти и общественных организаций. Регистрация на мероприятие по ссылке.

"2021 год мы объявляли годом объединения грузинской диаспоры в России и 15 декабря я выступлю с докладом о проделанной работе, – сказал Цецхладзе. – Диаспора в этом году прошла сложный, но интересный путь к объединению. Произошла реанимация объединений по всей РФ и запуск важнейших направлений для жизни диаспоры. Я также расскажу о планах на следующий год и основном векторе развития диаспоры".

Ранее президент Грузинской ФНКА в России и Фонда ВРГО Давид Цецхладзе вошел в состав Консультативного совета по делам национально-культурных автономий при Федеральном агентстве по делам национальностей. Соответствующий приказ подписал руководитель ФАДН Игорь Баринов.

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) – федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по реализации государственной национальной политики и реализации государственных и федеральных целевых программ в сфере межнациональных отношений.
Агентство образовано 31 марта 2015 года согласно указу Президента.


Все новости