Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

III Всероссийский Форум Живых городов в Москве

15 июля 2016

С 19 по 21 июля 2016 года в Центре современного дизайна и инноваций MOD Design будет проходить III Всероссийский Форум Живых городов. Организатором Форума является Всероссийское сообщество экспертов и практиков «Живые города».

III Всероссийский Форум Живых городов в Москве

Форум Живых городов представляет собой экспертно-практическую площадку для проектирования будущего городов и поддержки проектов городского развития. В 2016 году работа Форума направлена на совместную разработку и запуск системной работы по всестороннему развитию городов России.

К участию в проекте приглашены ведущие эксперты в различных сферах развития городов и территорий, лидеры НКО, творческих сообществ, социальных и волонтерских организаций, федеральных вузов, руководители разных уровней в федеральных, региональных и муниципальных органах власти, руководители разных уровней в компаниях большого, среднего и малого бизнеса из сфер, связанных с городами, социальные предприниматели, лидеры и активисты городских сообществ, горожане.

В рамках Форума пройдет стратегическая экспертная сессии «Модель Живого города: новые инструменты развития территорий», на которой более 100 экспертов определят основные направления развития  и спроектируют новые технологические решения для оживления 1000 российских городов к 2035 году. 

Автор: Пресс-служба Всероссийского Форума Живых городов 2016
Источник: http://2016.urbanfest18.ru/
Тема: Общество
Все новости