Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

II Всероссийский форум «Народы России»

17 ноября 2021

18-19 ноября 2021 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, Федеральное агентство по делам национальностей проводит в Москве II Всероссийский форум «Народы России», торжественную церемонию награждения лауреатов Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации» и Всероссийский семинар-совещание по вопросам государственной национальной политики с представителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации и ряд других мероприятий.

II Всероссийский форум «Народы России»

Впервые Всероссийский форум «Народы России» проводился в 2020 году. Участниками стали более 300 человек из 70 субъектов РФ. Проведение форума способствовало изучению и выработке механизмов укрепления общероссийской гражданской идентичности и единства российской нации, межнационального и межрелигиозного мира и согласия.

Форум проводится в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

Тема: Анонсы
Все новости