Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

II Московский молодежный турнир по национальной борьбе "куреш" выявил чемпионов

2 января 2019
Ассоциация студентов и аспирантов Республики Башкортостан в Москве и Санкт-Петербурге провела II Московский молодежный турнир по национальной борьбе "куреш" памяти генерала-майора М.М.Шаймуратова.
II Московский молодежный турнир по национальной борьбе "куреш" выявил чемпионов

Организатором его выступил спортивный центр #BashStudents. В турнире приняли участие 30 спортсменов в трех весовых категориях. В весовой категории до 65 кг. первое место занял Тимур Султанов, до 75 кг - Рафис Шагиев, свыше 75 кг - Айдар Каримов. Турнир был направлен на популяризацию национального вида борьбы "куреш" и проводился в целях поддержки молодых спортсменов. Все призеры соревнований получили медали, грамоты и денежные призы.

Помощь в проведении состязания оказали депутаты Государственной думы РФ VI-VII созыва Инга Юмашева, Рифат Шайхутдинов, Гаджимурад Омаров, Зугура Рахматуллина и Рамзил Ишсарин. Почетными гостями на турнире были, в частности, депутат Государственной думы РФ, руководитель РОО "Землячество Башкортостана" в Москве Инга Юмашева, чемпион России по смешаным единоборствам, боец ММА в легком весе Ильфат Амиров, президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, глава управы Бирюлево Восточное Кирилл Канаев и другие.

Источник: http://bashpredmsk.bashkortostan.ru/press-center/ii-moskovskiy-molodezhnyy-turnir-po-nacionalnoy-borbe-kuresh-vyyavil-chempionov
Тема: Молодежь
Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ
Все новости