Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

II Московский медиафорум «Государственная национальная политика РФ: проблемы информационного обеспечения».

24 апреля 2017
28 апреля 2017 года в 15.30( сбор участников в 14.30) в актовом зале Федерального агенства по делам национальностей состоится открытие II Московского медиа-форума «Государственная национальная политика России: проблемы информационного обеспечения».
II Московский медиафорум «Государственная национальная политика РФ: проблемы информационного обеспечения».
Организатором мероприятия выступает Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) при поддержке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) и столичного Правительства в лице Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. 
Правильное позиционирование и освещение темы межнациональных отношений в СМИ является залогом успешной реализации государственной национальной политики в стране и оказывает прямое влияние на процесс укрепления единства российской нации. II Московский медиа-форум призван стать коммуникационной площадкой для представителей этнокультурных объединений, исполнительных органов власти и журналистского сообщества.
В рамках мероприятия выступят специалисты с опытом работы в крупнейших российских СМИ, а также представители научного сообщества, лидеры крупных национальных общественных объединений. Открытие форума – 15:30. Сбор участников с 14:30
Адрес: Трубниковский переулок, дом 19, актовый зал ФАДН.
Тема: Форумы
Все новости