Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

II Международный фестиваль-телемост «Рождество объединяет»

10 декабря 2020
II Международный фестиваль-телемост «Рождество объединяет» пройдет с 10 декабря по 25 декабря 2020 года в форматах online и offline при организационной поддержке Представительства Ассамблеи народов Евразии в Свердловской области.
II Международный фестиваль-телемост «Рождество объединяет»

Используя общность традиций празднования Рождества Христова, собрав на площадке фестиваля представителей народов, отмечающих этот духовный праздник, организаторы планируют продемонстрировать «похожесть» разных людей, возможность увидеть и услышать друг друга, чтобы объединиться в своих добрых устремлениях и делах, расширить культурное пространство фестиваля.

Организаторы и учредители фестиваля:

  • Международный союз неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии»
  • Администрация городского округа Богданович
  • МАУК «Центр современной культурной среды городского округа Богданович»
  • Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России»
  • Свердловская региональная Ассоциация общественных объединений «Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области»
  • Ассоциация развития культуры Art Concept (Франция, Париж)
  • Европейская Ассоциация GRALTAN (Франция)
  • Ассоциация «Друзья русских сезонов 21 век» (Франция)
  • Архиерейская детская певческая капелла «Октоих» (Россия)

Культурные события фестиваля развернутся на официальном сайте организации http://ukmpi.ru, а также на официальных страницах фестиваля в социальных сетях: https://vk.com/christmasuniteshttps://www.facebook.com/christmasuniteshttps://www.instagram.com/christmas_unites/

9 января 2021 года на сцене Делового и культурного центра МАУК «ЦСКС» ГО Богданович в формате offline (при благоприятной эпидемиологической обстановке) выступят лучшие творческие коллективы, состоится телемост Россия-Франция, а на «Рождественской ярмарке» представят свои изделия мастера-ремесленники.

Условия участия в фестивале (PDF-версия)

Приглашаем на фестиваль всех заинтересованных партнеров Ассамблеи народов Евразии. Будем рады видеть участниками online программ мастеров народных промыслов, ремесленников, народных умельцев и просто увлеченных людей, украшающих жизнь своим творчеством.

В современных условиях разобщенности вследствие пандемии проведение этого фестиваля приобретает особый смысл и значимость для всех творческих людей. Международный фестиваль телемост «Рождество объединяет» - шаг на пути к пониманию, знакомству с духовным миром других культур, реальный процесс конструктивного сотрудничества, укрепляющий доверие.

Тема: Анонсы
Все новости