Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

I Международный форум психологов стран-участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС)

27 мая 2016
27 апреля 2016 года в столице Кыргызстана в городе Бишкек состоялся Первый международный Форум психологов стран-участниц Евразийского экономического союза «Вектор психологии третьего тысячелетия» (ЕАЭС).
I Международный форум психологов стран-участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС)

Мероприятие состоялось по инициативе Президента Национального общества психологов Кыргызстана, доктора психологических наук, профессора, ректора Кыргызско-Российской академии образования Чинары Асановы Шакеевой и при поддержке первой леди страны Раисы Минахмедовны Атамбаевой, а также Жогорку Кенеша, Правительства и Аппарата Президента Кыргызской Республики.

Форум послужил площадкой для анализа проблем в сфере развития системы поддержки населения и обеспечения социальной безопасности. В обсуждении приняли участие депутаты Жогорку Кенеша, вице-премьер-министр по социальным вопросам и министры профильных министерств Кыргызской Республики, а также ведущие ученные и эксперты стран-участниц ЕАЭС –Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и конечно же Кыргызстан, а также гости из Израиля, Германии, Японии.

Россию на Форуме представил вице-президент Российского психологического общества, профессор Российской академии наук, доктор психологических наук, доцент факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова Веракса А.Н.

Форум завершился принятием  проекта резолюции по выработке единой стратегии развития социальной, образовательной, психологической помощи, в сфере разрешения острых социальных проблем в странах-участницах ЕАЭС.

 

Все новости