Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Грузинская молодёжь России подравила Москву с Днём города

6 сентября 2020
5 сентября 2020 года вышел видеоролик «Моя Москва», приуроченный к празднованию Дня города Москвы. Идея создания принадлежит Отделу по работе с молодёжью Фонда возрождения и развития русско-грузинских отношений. Примечательно, что флешмоб прошёл на фоне песни «Я шагаю по Москве» из одноименного фильма, режиссером которого был уроженец Грузии Георгий Данелия. Видео по ссылке: https://youtu.be/ClAab0UR5vo
Грузинская молодёжь России подравила Москву с Днём города
«У нашего любимого города Москвы сегодня день рождения, - поделился президент Фонда ВРГО Давид Цецхладзе. - Всего девять веков прошло от превращения пограничной крепости на Боровицком холме в глобальный мегаполис с мировым значением. Я горжусь, что грузины и выходцы из Грузии всегда вносили и продолжают вносить существенную лепту в развитие российской столицы! В этот знаменательный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, добра и процветания».
Фонд возрождения и развития русско-грузинских отношений благодарит за участие в съемках видеоролика:

1. Порчхидзе Кристину

2. Жгенти Лику

3. Джинчарадзе Шавлега

4. Кебуриа Анну

5. Хуцишвили Викторию

6. Карчава Нино

7. Катамадзе Кетеван

8. Лобжанидзе Паату

9. Гветадзе Викторию

10. Хурцидзе Сандро

11. Кипиани Веру

12. Хурцидзе Анано

13. Иванова Андро

От всего сердца поздравляем с Днем рождения города – Днем любимой Москвы!

Все новости