Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Грузинская молодёжь из разных регионов РФ собралась в Москве

21 августа 2020
19 августа 2020 года в Парке Горького состоялась встреча грузинской молодёжи из Москвы, Астрахани, Твери и других городов. Организатор – Отдел по работе с молодёжью Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений.
Грузинская молодёжь из разных регионов РФ собралась в Москве

Видеоклип о встрече: https://youtu.be/jt254B9Z7nM

В неформальной обстановке ребята смогли не только воочию познакомиться друг с другом (раньше все встречи были в онлайн), но и пообщаться с президентом Фонда ВРГО Давидом Цецхладзе. От него они узнали о будущих проектах, которые направлены на объединение грузинской молодёжи России и Грузии.

После прогулки по парку молодёжь отправилась в небольшое путешествие на кораблике по Москве реке. Руководитель отдела по работе с молодёжью Виктория Гветадзе устроила викторину и подготовила цикл развивающих игр.

После окончания мероприятия ребята поделились впечатлениями о встрече:

«Сказать, что я под большим впечатлением, ничего не сказать. На самом деле у нас очень дружный народ. И не стоит об этом забывать. Безумна рада была познакомиться со всеми лично! Не надеюсь, а уверена, что наша встреча не последняя. И давайте не забывать, что вместе мы можем намного больше, чем по одному! И конечно я присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!».
Нино Карчава

«Сказать, что я под большим впечатлением, ничего не сказать. На самом деле у нас очень дружный народ. И не стоит об этом забывать. Безумна рада была познакомиться со всеми лично! Не надеюсь, а уверена, что наша встреча не последняя. И давайте не забывать, что вместе мы можем намного больше, чем по одному!».
Милана Надарая

«Рад быть частью замечательной команды грузинской молодежи. Рад был со всеми познакомиться и увидеть тех, кого уже давно знаю. Надеюсь, будем видеться чаще».
Иракли Попхадзе

«Присоединяюсь к словам благодарности. Очень приятное ощущение, когда незнакомые имена в групповом чате вдруг обретают прекрасный облик. Лёд растоплен, контакт установлен, теперь, мне кажется, для многих нахождение здесь обретёт новый смысл.
Надеюсь, ряды наши будут и дальше пополняться позитивными, умными, добрыми и небезразличными людьми».
Кетеван Сохадзе


 
Тема: Анонсы
Все новости