Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Государственный симфонический оркестр Татарстана выступит на Днях культуры республики в Москве

2 августа 2017
17 августа на гала-концерте мастеров искусств Татарстана в Московском международном Доме музыки выступит Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под руководством Александра Сладковского.
Государственный симфонический оркестр Татарстана выступит на Днях культуры республики в Москве
Мероприятие станет главным событием Дней культуры Республики Татарстан, которые пройдут в Москве с 16 по 19 августа.

На гала-концерте также планируется участие заслуженной артистки России и народной артистки Татарстана Альбины Шагимуратовой, заслуженных  артисток Татарстана Дины Гариповой и Айгуль Хайри, Илюсы Хузиной и других исполнителей.

В фойе Дома музыки будет представлена фотовыставка «Татары России. Фотографии конца XIX – начала XX века» и выставка изделий народных и художественных промыслов Республики Татарстан.

На торжественный вечер приглашены представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ и Москвы, министерств и ведомств, дипломатического корпуса зарубежных стран, деловые партнеры республики, члены «Землячества Татарстана», созданного в Москве.

Мероприятие призвано подчеркнуть отношения дружбы, согласия и взаимного уважения народов России, тесные социально-экономические и культурные связи между регионами.

Полная информация о мероприятиях Дней культуры Республики Татарстан в Москве по ССЫЛКЕ

Вход на мероприятия Дней культуры Татарстана в Москве будет осуществляться по предварительным заявкам (просим их направлять на эл.почту tatarstanmsk@mail.ru).

Заявки на гала-концерт принимаются только до 4 августа включительно.
Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Татарстан в Российской Федерации
Все новости