Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян провел встречу с проректором АГПУ

30 марта 2023

Генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян встретился с первым проректором Армавирского государственного педагогического университета (РФ) Станиславом Родиным и руководителем проектного офиса АГПУ Аланом Габисовым. В ходе беседы стороны обсудили вопросы, касающиеся организации совместных образовательных проектов в Армении.

Генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян провел встречу с проректором АГПУ

Ваграм Карапетян представил деятельность Дома Москвы в Ереване, подчеркнув, что центр уделяет особое внимание развитию тесных связей и сотрудничества России и Армении в сфере образования. «Этой цели служат наши бесплатные курсы русского языка, открытые в 45 населенных пунктах республики, а также Русские центры, где дети могут знакомиться с историей и культурой РФ, посещать интересные занятия по дополнительному образованию», – сказал Ваграм Карапетян.

Представители Армавирского государственного педагогического университета находились в Армении для обсуждения с местными коллегами совместных образовательных проектов.

Все новости