Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фотовыставка, посвящённая 25-летию Республики Армения и 25-ой годовщине основания армянской Армии

31 января 2017
С 28 января по 23 февраля 2017 года в Армянском храмовом комплексе-музее Тапан можно будет ознакомиться с выставкой «Новая независимость древней Армении», организованной Фондом популяризации государственных и национальных ценностей «Менк» при поддержке Российской и Ново-Нахичеванской Епархии ААЦ, а также министерства иностранных дел Республики Армения.
Фотовыставка, посвящённая 25-летию Республики Армения и 25-ой годовщине основания армянской Армии

В экспозиции хронологически представлены важные культурные, научные, политические, социальные, экономические и другие события новейшей истории Армении (1990-2016 годы).

Хроника представлена в виде одной или двух фотографий и приложенного к ним текста. Фотографии предлагаются в документальном, архивном и художественном формате. Выставка интересна как представителям обширной армянской диаспоры в Москве, так и для современного русского посетителя, в свете развития русско-армянской дружбы и сотрудничества.

Раннее фотовыставка была представлена в Ереване (в здании мэрии) с 23 августа по 5 сентября 2016г., в Лос-Анжелесе (в здании мэрии Глендейл) с 5-6 октября 2016г. и в Париже (в здании мэрии 9-го округа) с 19-22 октября 2016г.

Автор: Пресс-служба Союза армян России
Все новости