Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фотовыставка «Кавказ предо мною…»

10 ноября 2016

10 ноября 2016 года в Москве в арт-галерее Black Dog открылась фотовыставка «Кавказ предо мною…». Организаторы мероприятия: информационное агентство «ТАСС» и Министерство РФ по делам Северного Кавказа.

Фотовыставка «Кавказ предо мною…»

В экспозиции представлено больше 100 фотографий семи регионов Северного Кавказа за последний век. Посетители выставки узнают о культуре, истории и жителях Кавказа. Одна из самых ранних фотографий – 1918-го года. На снимке запечатлены красногвардейцы 5-ой заводской роты Грозного. Современные фотографии посвящены фестивалю в Пятигорске, будущем горнолыжном курорте в Чечне и другим актуальным событиям.

"Зрители смогут совершить увлекательное фотопутешествие на Кавказ, где их ждут традиционное кавказское гостеприимство, знакомство с местными традициями и обычаями, богатой историей и культурой региона, а также интересные туристические маршруты", – рассказали организаторы.


Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Тема: Выставки
Все новости