Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

ФНКА АзерРос приглашает к участию в Конкурсе чтецов, посвященном 880-летию со дня рождения Низами Гянджеви

30 ноября 2021

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России реализует данный проект при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. В связи с тем, что 2021 год объявлен Годом Низами в Азербайджане, в этом году конкурс посвящен творчеству великого азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви и приурочен к 880-летию со дня его рождения.

ФНКА АзерРос приглашает к участию в Конкурсе чтецов, посвященном 880-летию со дня рождения Низами Гянджеви

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие независимо от возраста, профессии и страны проживания. Конкурс проходит в один (заочный) этап с 1 по 14 декабря 2021 года в формате интернет-конкурса.

Для участия в конкурсе участник направляет на электронный адрес fnkaazerros@yandex.ru отсканированную заявку с подписью, видеозапись со своим выступлением с пометкой в теме письма «Конкурс чтецов», фамилию и имя.

Присланные работы будет оценивать жюри Конкурса из числа деятелей культуры и педагогов, работающих в области культуры, преподавателей литературы, общественных и культурных деятелей, представителей благотворительных и общественных организаций.

До 15 декабря 2021 года жюри Конкурса рассмотрит все видеозаписи выступлений – участники получат оповещение на электронную почту. Победители получат дипломы лауреатов, ценные подарки, остальные – дипломы участников.

Информация об итогах Конкурса будет опубликовано на сайте Конкурса http://konkurs-drujba.ru/, а также информационных ресурсах партнеров.

Положение о конкурсе (скачать), заявка (скачать).

Дополнительную информацию можно получить по тел: +7 (925) 378-07-11, +7 (999) 595-62-62 или через электронную почту: fnkaazerros@yandex.ru.

Тема: Анонсы
Все новости