Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фестиваль спорта среди семейных команд государств-участников СНГ

14 декабря 2017
С 17 по 21 декабря 2017 г. в Московской области в г. Химки состоится Фестиваль спорта среди семейных команд государств-участников СНГ, приуроченный к решению Совета глав государств СНГ об объявлении 2017 года Годом семьи.
Фестиваль спорта среди семейных команд государств-участников СНГ


 Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта Российской Федерации, Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ, Всероссийская федерация школьного спорта при поддержке Правительства Московской области.

Фестиваль ориентирован на укрепление межнациональных отношений, а также развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни у подрастающего поколения, а также их родителей.

В Фестивале примут участие около 250 человек в составе семей из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Узбекистана, Украины, Таджикистана и Туркменистана и России.

Выбрано два места проведения соревнований. Семейные эстафеты, которые состоятся 18.12.2017 г., будут проводиться во Всесезонном Центре пляжных видов спорта СССР (г. Химки, ул. Кирова 42). Эстафеты и торжественные церемонии награждения участников Фестиваля состоятся в ФОК «Салют», (г. Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, стр.4).

Помимо спортивных соревнований для участников Фестиваля запланирована обширная культурно-образовательная программа: торжественные церемонии открытия и награждения победителей̆, конкурсная программа «Визитная карточка», фото и автограф-сессии с прославленными спортсменами и олимпийскими чемпионами, дискотеки, мастер-классы, кинопоказы, экскурсии.

Тема: Анонсы
Все новости