Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Федерация Еврейских Врачей представляет выставку картин раввина г. Дербента Овадии

16 августа 2016

С 16 по 30 августа 2016 года в Московском доме национальностей по инициативе Региональной Общественной Организации Содействия Врачебной Практике «Федерация Еврейских Врачей» пройдет выставка картин раввина г. Дербента Овадии, презентация которой состоится 18 августа 2016 года.

Федерация Еврейских Врачей представляет выставку картин раввина г. Дербента Овадии

Овадия Исаков – дагестанский художник. Он родился в 1973 году в Махачкале, окончил факультет монументально-декоративной живописи Московского Университета им. С. Г. Строганова, учился в московской и израильской ешивах, получил пояс раввина. Овадия Исаков является посланником Любавичского Ребе в Дербенте.

Овадия пишет не только картины на религиозные темы, но и мастерски иллюстрирует бытовые, жанровые сцены. Его портреты могут отражать эмоциональное напряжение или безмятежность, а графические работы способны увести в футуристические миры или напомнить традиционные сюжеты и старинные орнаменты. Чаще всего художник использует оптимистичный, яркий и сочный колорит. Овадия считает, что все следует делать с радостью, и его работы — наглядное тому подтверждение.


Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Тема: Выставки
Все новости