Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

ФАДН России выступил соорганизатором III Международного межрелигиозного молодежного форума

20 июля 2016

В июле-августе 2016 года в Северо-Кавказском федеральном округе пройдет III Международный межрелигиозный молодежный форум.

ФАДН России выступил соорганизатором III Международного межрелигиозного молодежного форума

Инициатором его проведения выступила Махачкалинская епархия и Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ, при поддержке Администрации Президента РФ, Федерального агентства по делам национальностей России.

Мероприятие пройдет в три смены в трех субъектах РФ: Республике Дагестан (29 июля — 4 августа), Чеченской Республике (16-20 августа), Республике Ингушетия (23-26 августа).

Форум ориентирован на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия в молодежной среде, воспитание доброжелательного восприятия этнического и культурного многообразия Северного Кавказа и в целом России.

Всего участниками всех смен форума станут около 400 молодых людей от 18 до 30 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Чеченской Республики, Краснодарского края, Ставропольского края, а также из Абхазии, Азербайджана, Беларуси, Южной Осетии, Сирии и других стран.

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Тема: Молодежь
Все новости