Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Ежегодная ярмарка армянских товаров открылась на Площади Революции в Москве

21 сентября 2016
С 21 по 23 сентября 2016 года в Москве на Площади Революции проводится ярмарка армянских товаров «Золотой гранат». Организатором ярмарки «Золотой гранат»  является Представительство Мэрии Еревана в Москве при поддержке Правительства Москвы  в рамках реализации Программы сотрудничества между органами исполнительной власти двух столиц.
Ежегодная ярмарка армянских товаров открылась на Площади Революции в Москве

Ярмарка проводится с 2005 года и направлена на укрепление и развитие деловых связей между производителями Еревана и Москвы. «Золотой гранат» — это площадка для ведения деловых переговоров, установления новых связей, заключения новых контрактов. Каждый год  для участия в ярмарке приглашаются армянские производители промышленных и продовольственных товаров, ювелирной и сувенирной продукции, изделий народных промыслов и ремесел, представители сферы услуг и IT-технологий.

Гости выставки смогут посетить торговые ряды с продукцией армянских производителей, выставку – продажу изделий народных художественных промыслов, экспозицию произведений искусств армянских мастеров, вернисаж художников из Армении. В рамках программы также ожидаются музыкальные выступления представителей армянской и российской эстрады.

Автор: Пресс-служба Представительства мэрии Еревана в Москве
Тема: Ярмарки
Все новости