Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Экспертный вебинар «Культура общения: деловой этикет для НКО»

23 октября 2020
Ассамблея народов России и Ресурсный центр в сфере национальных отношений приглашают на вебинар в рамках Всероссийского проекта «ЭтНик:ПроДвижение».
Экспертный вебинар «Культура общения: деловой этикет для НКО»

В пятницу, 23 октября, в 13.00 (московское время) состоится экспертный вебинар «Культура общения: деловой этикет для НКО». 

На вебинаре будут рассмотрены вопросы: 

* как построить общение внутри и вне организации, чтобы не потерять партнеров;

* секреты устной и письменной коммуникации;

* деловой этикет этнокультурных НКО.

Ведущая вебинара: Евгения Михалева, директор АНО «Ресурсный центр  в сфере национальных отношений», первый заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России. 

Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции, пройдя по ссылке. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию. 

Проект «ЭтНик:ПроДвижение» является комплексной программой, направленной на повышение уровня профессиональных компетенций и формирование сообщества единомышленников ― лидеров и активистов этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций. Проект является продолжением программы «ЭтНик» и реализуется Ассамблеей народов России и Ресурсным центром в сфере национальных отношений при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
Все новости