Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Дыхание Севера» в этнопарке «Кочевник»

27 июля 2016

13-14 августа 2016 года в этнопарке «Кочевник» в Сергиево-Посадском районе МО состоится III Ежегодный фестиваль «Дыхание Севера». Праздник посвящен Международному дню коренных народов и пройдет в рамках «Недели коренных малочисленных народов».

«Дыхание Севера» в этнопарке «Кочевник»

На фестивале пройдут кино-показы, детские игры и состязания для взрослых. Гости смогут попробовать национальные блюда и посетить мастер-классы по изготовлению украшений, амулетов и традиционных предметов быта. Выставка художника-славяниста Всеволода Иванова «Мифы русского Севера» расскажет о мире Древней Руси, а сам художник проведет мастер-класс для всех желающих.

На празднике запланирована концертная программа с участием таких артистов, как Саинхо Намчылак, Шочалай Ховенмей, Наталья Дучева. Со своим номером выступит также ансамбль «Кочевник», сообщает пресс-служба парка.

Автор: Медиа-проект «Национальный акцент»
Тема: Фестивали
Все новости