Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дни Удмуртской Республики в Общественной палате Российской Федерации

27 апреля 2016

27 апреля 2016 года в рамках программы пленарного заседания в Общественной палате Российской Федерации пройдет масштабная презентация Удмуртской Республики.

Дни Удмуртской Республики в Общественной палате Российской Федерации

Программа Дней Удмуртской Республики включает две части – культурную и деловую. Культурная часть мероприятия предполагает насыщенную программу. Народные артисты и культурные деятели привнесут частичку удмуртского национального колорита в работу заседания. Запланирован удмуртский этнодворик с блюдами национальной кухни, выставка декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, выставка картин художников Удмуртии, мастер-класс по ткачества, а также выступление Удмуртского государственного театра фольклорной песни и танца «Айкай».

Деловая часть Дней Удмуртской Республики будет состоять в проведении круглых столов. Эти мероприятия будут посвящены вопросам сохранения и использования объектов культурного наследия федерального и регионального значения, развитию сельских территорий за счет стимулирования производства сельскохозяйственной продукции, эффективности механизмов субсидирования и ценообразования в АПК, а так же по проблемам формирования благоприятного инвестиционного климата и развития территорий через создание кластеров.

Среди участников и почетных гостей мероприятия члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители инвестиционных компаний, фондов, большого и малого бизнеса, банковского сектора, некоммерческих организаций и общественных объединений, члены удмуртского землячества в Москве, федеральные и республиканские СМИ.

Автор: Пресс-центр Постоянного представительства Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации
Все новости