Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дни Москвы в Якутске

28 июня 2016
С 24 по 26 июня 2016 года в Якутске  проходили деловые, культурные и официальные мероприятия, посвященные Дням Москвы.
Дни Москвы в Якутске

«Мы дорожим нашей дружбой и высоко ценим сотрудничество с Якутией, которая является важным и надежным партнером российской столицы. Наши двусторонние отношения являются примером эффективного межрегионального партнерства, обладают большим запасом прочности и высоким потенциалом развития», - отметил глава Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников.

В рамках Дней Москвы состоялось награждение победителей онлайн-конкурса «Моя Москва», который проводился в сети Интернет в преддверии проведения Дней Москвы с 15 мая по 18 июня. Авторы лучших работ получили подарочные сертификаты на путешествие в Москву, включающие перелет Якутск-Москва-Якутск, проживание, питание и экскурсионную программу на двух человек.

Деловая программа включала в себя круглый стол «Презентация туристических возможностей Москвы и Республики Саха (Якутия),  расширенное заседание Совета по вопросам государственной национальной политики при Главе Республики Саха (Якутия) на тему «Реализация стратегии государственной национальной политики в городе Москве и Республике Саха», круглый стол «Современные тенденции в организации социального обслуживания и оказания социальных услуг».

Делегация Правительства Москвы приняла участие в возложении венков к памятнику воинам, павшим в Великой Отечественной войне, а также вручила подарочные сертификаты ветеранам.

В ходе визита состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и Министерством по делам предпринимательства и развития туризма Р
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма
Все новости