Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дни Москвы в Бурятии завершились праздничным концертом в Селенгинске

18 июля 2017
13 июля в поселке Селенгинск Кабанского района Республики Бурятия состоялся праздничный концерт арт-группы «Тенора XXI века».
Дни Москвы в Бурятии завершились праздничным концертом в Селенгинске
Мероприятие стало итоговым событием Дней Москвы в Бурятии, которые прошли в Республике с 11 по 14 июля.

Перед жителями Селенгинска на открытой площадке выступили лауреаты национальных премий, ведущие солисты оперных площадок России и мира – Большого театра, Лейпцигской оперы, театра «Новая опера» и других.

Дни Москвы в Бурятии, проведенные в рамках межрегионального сотрудничества, способствовали укреплению экономических и культурных связей между регионами благодаря насыщенной деловой и концертной программе. На круглых столах представители московской делегации и их бурятские коллеги смогли обменяться опытом в сфере бизнеса, промышленности, национальной политики, транспорта, культуры, здравоохранения, спорта и туризма. А праздничные концерты, проведенные 12 июля в Улан-Удэ и 13 июля в Селенгинске, стали настоящим украшением Дней и собрали множество гостей.
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости