Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дети представителей национальных общественных объединений и казачьих обществ города Москвы поучаствуют в новогоднем квесте

14 декабря 2017
17 декабря 2017 года с 9.00 до 17.00 в развлекательном центре «Ролл Холл» (Холодильный переулок, д. 3) пройдет детский новогодний квест «Переполох в царстве сказок», организованный для детей представителей национальных общественных объединений и казачьих обществ города Москвы.
Дети представителей национальных общественных объединений и казачьих обществ города Москвы поучаствуют в новогоднем квесте
Сюжет квеста основан на русских народных сказках и мультипликационных фильмах. В Новый год сказочные персонажи были заколдованы злодеями – Бабой-Ягой и Соловьем-Разбойником. Положительные герои потеряли свои лучшие качества, и только маленькие посетители «Ролл Холла» могут помочь Деду Морозу найти волшебное заклинание и спасти любимых героев.

Квест пройдет в 2 этапа, в каждом из которых примут участие по 350 человек. Все дети будут разбиты на 10 команд по 35 человек. Каждую команду будет возглавлять один аниматор. Участникам предстоит пройти 10 этапов, выполняя задания и получая по одному слову-заклинанию. Квест в ненавязчивой, игровой форме напомнит детям о существовании добра и зла и, конечно, о том, что добро непременно побеждает.

После успешного прохождения всех этапов вместе с Дедом Морозом дети составят волшебную фразу, которая расколдует всех мультгероев.

Задания подойдут как для самых маленьких, так и для более опытных участников квестов. На протяжении всей программы детям предстоит разгадывать ребусы и кроссворды, пройти лабиринт, проявить свои творческие способности, посоревноваться в скорости и показать чудеса ловкости и смекалки. За успешное прохождение всех этапов участники получат подарки и смогут сфотографироваться с любимыми мультперсонажами и Дедом Морозом.

Детский новогодний квест обещает стать запоминающимся событием в жизни каждого участника.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости