Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Дети представителей казачьих обществ и национальных общественных объединений города Москвы поучаствовали в новогоднем квесте

19 декабря 2017
17 декабря 2017 года в развлекательном центре «Ролл Холл» прошел детский новогодний квест «Переполох в царстве сказок», организованный для детей представителей национальных общественных объединений и казачьих обществ города Москвы.
Дети представителей казачьих обществ и национальных общественных объединений города Москвы поучаствовали в новогоднем квесте
Сюжет новогоднего мероприятия был основан на русских народных сказках и любимых мультфильмах детей. В начале квеста все участники с ужасом узнали, что злодеи Баба-Яга, Соловей-Разбойник и Тугарин Змей заколдовали положительных героев и украли их лучшие качества. Перед маленькими гостями стояла нелегкая задача – помочь дедушке Морозу расколдовать своих любимцев.

Все задания были подобраны таким образом, чтобы в них могли принять участие ребята разного возраста. Если у малышей не все получалось, старшие товарищи приходили им на помощь в разгадывании ребусов, кроссвордов, прохождении лабиринта и других заданиях. Всего было проведено 2 этапа квеста, в каждом из которых участвовало 350 человек. Каждую команду из 10 человек координировал свой аниматор, ведя группу по сказочным тропам и не давая свернуть с пути. В конце каждого этапа участники получали одно слово-заклинание. В конце мероприятия дети вместе с Дедом Морозом составили волшебную фразу и расколдовали всех персонажей.

 За успешное прохождение всех этапов участники получили  подарки от Деда Мороза и сфотографировались с любимыми мультперсонажами.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости