Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Депутаты Госдумы встретились с представителями алтайского землячества в Москве

20 марта 2017
Депутаты Госдумы встретились с представителями алтайского землячества в Москве
Депутаты Госдумы встретились с представителями алтайского землячества в Москве
20 марта 2017 года депутаты Государственной Думы Родион Букачаков и Иван Белеков встретились со студентами и молодежью землячества Республики Алтай в Москве. В ходе встречи, отвечая на вопросы собравшихся, парламентарии рассказали о работе в Госдуме, о планах законотворческой деятельности.

Студентов также интересовало, как парламентарии проводят свободное от работы время. Также затрагивались вопросы, касающиеся прохождения практики и стажировки в Государственной Думе и дальнейшего трудоустройства в регионе.



В рамках встречи была организована экскурсия в здании российского парламента. «Мы посетили музей и библиотеку, приемные руководителей фракций «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия». Приняли участие в открытии выставки «Крымская весна», где удалось увидеть руководителей всех фракций. Волнительным моментом экскурсии стало посещение зала пленарных заседаний. Теперь мы знаем, где сидит Родион Борисович и многие другие именитые парламентарии, и стали свидетелями обсуждения и принятия важных законопроектов», — участник встречи, координатор студенческого актива землячества Кристина Маташева.

Автор: Новости Горного Алтая
Тема: Встречи
Все новости