Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

День Военно-морского флота «Для Вас, ветераны!»

22 июля 2016

31 июля 2016 года в Балашихе пройдет праздничный концерт в честь дня Военно-морского флота «Для Вас, ветераны!», организованный Благотворительным фондом «Подари Любовь Миру».

День Военно-морского флота «Для Вас, ветераны!»

Праздничное мероприятие проходит при поддержке Министерства социального развития Московской области, администрации Городского округа Балашиха, ООО «Ассоциация управляющих компаний», НП «Заряна». Гостей ждет разнообразная концертная программа, включающая выступления таких артистов, как Александр Пятков, Беляйкины Владимир и Ангелина, Заряна и т.д.

День Военно-Морского флота в России начали отмечать с 1939 года по предложению адмирала Кузнецова, как дань уважения всем военным морякам и их близким, как память об исторической славе российского флота, завоевавшего для своей страны право на независимость и процветание

Этот праздник дорог всем, кто любит свою страну, гордится ее славным прошлым и верит в ее великое будущее. История российского флота неотделима от героической истории нашей Родины, и сегодня военные моряки продолжают с честью и достоинством защищать морские рубежи Российского Государства.

Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом общественных организаций»
Все новости