Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

День русской культуры и казачества

24 января 2017
28 января 2017 года в рамках фестиваля «Мой дом – Москва» пройдет День русской культуры и казачества. Мероприятие начнется в 14 часов в концертном зале Дворца пионеров на Воробьевых горах.
День русской культуры и казачества

В программе концерта – выступление фолк-группы «Крапива» (РУДН), детских коллективов которые занимаются во Дворце пионеров, и других участников.

Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом - Москва» стартовал 4 сентября 2016 года по предложению Департамента образования города Москвы и Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Цель фестиваля - приобщение детей и молодежи к историческому многонациональному наследию - русской культуре и русскому языку, национальным языкам и культурным традициям народов, живущих в столице России, что является важнейшим фактором развития московского сообщества.

В 2016 году во Дворце Пионеров прошли дни культуры Гагаузии, Армении, Грузии, а также состоялся Гала-концерт с участием звезд российской эстрады.

Тема: Фестивали
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости