Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

День греческой культуры во Дворце Пионеров на Воробьевых горах

1 марта 2017
4 марта в 16.00  в рамках детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» во Дворце Пионеров на Воробьевых горах при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы пройдет День греческой культуры.
День греческой культуры во Дворце Пионеров на Воробьевых горах

Гости мероприятия увидят театрально-танцевальную постановку танцевального коллектива Греческого Культурного Центра под руководством Татьяны Черной «Вдоль по морю, морю синему…», которая впервые была представлена зрителям в рамках Перекрестного года России и Греции в 2016 году.

Также в программе праздника – спектакль «Студии Юного Творчества» под руководством Натальи Чернявской «Розовый бантик» по пьесе К. Степанычевой. Это веселая и трогательная история о том, что дружба и добро помогают преодолевать все преграды и творить настоящие чудеса. Спектакль существует меньше года, но уже стал Лауреатом I степени Международного творческого конкурса-фестиваля «Ты - Легенда!», а совсем недавно получил Диплом I степени на «Зимних театральных играх – 2017».

Кроме того, для детей и взрослых будут организованы творческие и оригинальные мастер-классы. Театральная мастерская Греческого Культурного Центра под руководством Георгия Владимировича Червинского представит интерактивный мастер-класс «Басни Эзопа».

В рамках мероприятия будет работать творческая выставка детских работ «Мифы и легенды Древней Греции», подготовленная Арт-студией «Рисовалки» при Лицее № 1525 «Красносельский» города Москвы.

Открытие мероприятия - в 16:00.

Приглашаем взрослых и детей на День греческой культуры.

Вход свободный.

Тема: Культура
Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости