Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«День детей и родительского счастья» пройдет в Москве

24 мая 2017
1 июня 2017 года на территории храма преподобной Евфросинии, великой княгини Московской в Котловке, пройдет общегородской праздник «День детей и родительского счастья».
«День детей и родительского счастья» пройдет в Москве

Торжественные мероприятия посвящены празднованию Дня памяти благоверных великого князя Дмитрия Донского и великой княгини Евдокии, во инокинях Евфросинии.

Мероприятие организовано Фондом Андрея Первозванного, Префектурой ЮЗАО, Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и приходом храма Евфросинии Московской в Котловке.

Праздничные мероприятия откроются в 9.00 Божественной литургией в храме Евфросинии Московской в Котловке.

С 11.00 до 15.00 в сквере преподобной Евфросинии Московской, расположенном рядом с храмом пройдут праздничные торжества. В рамках празднования состоится концерт с участием Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л.Г. Зыкиной, интерактивные мастерские (роспись щитов, ложек, свистулек, изготовление открыток, тряпичных кукол и старинных кошельков), старинные игры и забавы (лучный тир, напольные шашки, древнерусский крикет, площадка по счету старинными мерами длины) и многое другое. Будут работать ярмарка и полевая кухня. Самым ловким и умелым участникам праздника достанутся призы. Состоится награждение образцовых многодетных семей и супружеских пар.

Автор: Пресс-служба Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы
Все новости