Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Татарском культурном центре Москвы прошла концертная программа «Казан утлары»

5 ноября 2019
3 ноября 2019 года в Концертном зале Татарского культурного центра Москвы с аншлагом прошла большая концертная программа «Казан утлары» из вокальных и инструментальных произведений татарских композиторов.
В Татарском культурном центре Москвы прошла концертная программа «Казан утлары»
Участников и гостей вечера приветствовали Директор Татарского культурного центра Анвер Хусаинов, заместитель Полномочного представителя РТ в РФ Эмиль Файзуллин, журналист-краевед, активист татарской общины столицы Ахмет Галимов. Татары Москвы оказали тёплый приём музыкантам и оперным исполнителям из Казани. 
Творческая встреча с постановочной группой спектакля состоялась в преддверии московского показа эпической оперы Назиба Жиганова «ТЮЛЯК». Этот зал, по словам участников вечера, особый - в 30-е гг. прошлого века в историческом здании Дома Асадуллаева выступал студент Московской консерватории Назиб Жиганов.
Тема: Концерты
Все новости