Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Cостоялся вечер памяти, посвященный памяти Муслима Магомаева

26 августа 2017
В Москве, старейшей библиотеке-читальне имени И.С.Тургенева, 25 августа 2017 года состоялся вечер памяти, посвященный памяти Муслима Магомаева, композитора, народного артиста СССР, легендарного певца и всенародного любимца.
Cостоялся вечер памяти, посвященный памяти Муслима Магомаева
В мероприятии, организованном Московской национально-культурной автономией азербайджанцев, приняли участие представители национальных общественных организаций Москвы и Подмосковья, ФНКА АзерРос, поклонники и ценители таланта Муслима Магомаева.

На мероприятии звучали песни и музыка Муслима Магомаева в исполнении его последователей и продолжателей певцов Гарахана, Ержена Нургалиева, Андрея Каткова, проникновенно исполнивших известные и популярные песни певца: «Город – мой Баку», «Королева красоты» и другие, а песню «Мой путь» даже спели дуэтом. Певица Улькер Шахбазова, приехавшая из Баку, исполнила на азербайджанском языке песню «Мой Азербайджан».

Участники мероприятия поблагодарили организаторов вечера и поделились своими впечатлениями, полученными от просмотра видеоролика, услышанных песен и воспоминаний о Муслиме Магомаеве.



Автор: ФНКА АзерРос
Источник: http://azermos.ru/node/68
Все новости