Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Близится юбилей Панфиловской дивизии

13 июля 2016

11 июля 2016 года в Московском доме национальностей состоялось заседание Оргкомитета по организации и проведению юбилея Панфиловской дивизии.

Близится юбилей Панфиловской дивизии

15 июля 2016 года в 15.00 в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе состоится Торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию со дня формирования Панфиловской дивизии. Гости посетят г. Волоколамск, разъезд Дубосекова, пос. Нелидово, музей героев-панфиловцев, возложат венки и цветы к захоронениям погибших воинов, к мемориалу воинов-панфиловцев.

Организаторами мероприятия выступили РОО «Таджикский культурный центр», Некоммерческая организация Фонд памяти павших советских воинов в Восточной Пруссии «Память», Московская группа ветеранов –панфиловцев при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Торжественное празднование юбилея должно способствовать воспитанию патриотизма в подрастающем поколении на примерах бессмертных подвигов отцов и дедов.

Автор: Пресс-служба Московского дома национальностей
Все новости