Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Благотворительную «Шкатулку мужества» в Республике Коми поддержали в Москве

7 августа 2017
Представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации и Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве присоединились к благотворительной акции «Шкатулка мужества», которая проводится для пациентов отделения онкогематологии Коми республиканской детской клинической больницы. Ведомство продолжает реализацию мероприятий, приуроченных к Году добрых дел в Республике Коми.
Благотворительную «Шкатулку мужества» в Республике Коми поддержали в Москве
Проект «Шкатулка мужества», реализуемый Коми региональным некоммерческим детским благотворительным фондом «Сила добра», подразумевает сбор различных подарков в качестве поощрения за стойко проведённые болезненные процедуры в отделении детской онкогематологии. Каждый ребёнок после проведения той или иной процедуры выбирает себе из «Шкатулки мужества» подарок.    
«Сотрудники представительства и подведомственного автономного учреждения охотно откликнулись на предложение поучаствовать в добром деле – отправить небольшие подарки детям в республику. Пусть это будет наша небольшая лепта в благое дело, копилку детской жизни. Надеемся, собранные подарки поднимут настроение маленьким пациентам и позволят отвлечься от ежедневных неприятных процедур», - прокомментировали в Представительстве.
Подарки собраны как для самых маленьких, так и для взрослых детей. Коробка направлена в фонд «Сила добра» для дальнейшей передачи в отделение Коми республиканской детской клинической больницы.  
Автор: Постоянное представительство республики Коми при Президенте РФ
Все новости