Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Благодарность от Татарской национально-культурной автономии города Москвы

11 марта 2019
Сотрудники лаборатории истории диаспор и учащиеся магистерской программы "История диаспор и миграционных процессов" были приглашены к участию в очередном мероприятии, проводимом Региональной общественной организацией «Татарская национально-культурная автономия г.Москвы» в Татарском культурном центре. Татарская НКА города Москвы является многолетним партнером лаборатории истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, автономия принимает самое активное участие в деле сохранения и популяризации традиций народов России и реализации Стратегии национальной политики города Москвы на период до 2025 года.
Благодарность от Татарской национально-культурной автономии города Москвы

Лаборатория и Информационно-аналитический портал «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор...» выражают искреннюю признательность Татарской НКА города Москвы за многолетнее, системное, плодотворное сотрудничество и за поддержку волонтёрских инициатив студентов межкафедральной магистерской программы «История диаспор и миграционных процессов».

Все новости