Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Ассамблея народов России приглашает на первую Всероссийскую общественную премию «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

12 августа 2020
Ассамблея народов России приглашает всех желающих на информационные вебинары по первой Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».
Ассамблея народов России приглашает на первую Всероссийскую общественную премию «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»

13 августа, в четверг, в 10:00 по московскому времени состоится информационный вебинар по номинации «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений».

Проведёт вебинар: Евгения Абрамовна Михалёва, директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России.

Приглашаем к участию лидеров этнокультурного движения, руководителей и активистов этнопроектов, федеральных, региональных и местных национально-культурных автономий и общественных организаций.

На вебинаре вы узнаете, кто и как может подать заявку, в какие сроки, познакомитесь с особенностями данной номинации, регламентом работы с заявками, правилами их оформления, а также критериями отбора. Спикер и члены оргкомитета ответят на ваши вопросы. Для участия в вебинаре, пожалуйста, заранее пройдите регистрацию: https://eurasia-assembly.zoom.us/meeting/register/tZEqceGorT0tEtCew5-x15MpS-4K_IN0zgbU

После регистрации вы получите электронное письмо, содержащее информацию о входе в вебинарную комнату. Если вы регистрировались ранее, то сможете войти в веб-комнату по уже имеющейся ссылке и коду доступа. Проект по организации Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» реализуется Ассамблей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Общественной Палаты РФ, Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.




Все новости