Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Ассамблее народов России исполнилось 25 лет

8 июля 2023

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» создана 8 июля 1998 года в соответствии с Концепцией государственной национальной политики Российской Федерации как один из важнейших механизмов реализации национальной политики страны.

Ассамблее народов России исполнилось 25 лет

Ассамблея народов России создана для продолжения исторической миссии собирания народов и земель российских. Это деятельность истинных патриотов, государственников, созидателей. За годы своего существования она доказала свою значимость и востребованность, стала неотъемлемой частью нашего многонационального общества. 

Коллектив информационно-аналитического портала «ДРУЖБА НАРОДОВ. ПАЛИТРА диаспор, землячеств, автономий, национально-культурных общественных организаций» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает коллективу Ассамблеи народов России крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в деле укрепления дружбы и единства народов! 

Деятельность Ассамблеи народов России, направленная на сохранение и развитие этнического разнообразия и общественных инициатив нашей многонациональной страны, принципиально важна для стабильности и процветания нашего Отечества! 

С праздником! С днем рождения, Ассамблея!

Все новости