Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

«Московский дом национальностей» приглашает принять участие в просветительском лектории «Государственная национальная политика и межэтнические отношения в Российской Федерации»

16 ноября 2018
20 ноября, 26 ноября, 27 ноября, 28 ноября и 03 декабря 2018 года ГБУ «Московский дом национальностей» приглашает желающих принять участие в просветительском лектории «Государственная национальная политика и межэтнические отношения в Российской Федерации».
 «Московский дом национальностей» приглашает  принять участие в просветительском лектории «Государственная национальная политика и межэтнические отношения в Российской Федерации»

Проведение просветительского лектория направлено на обеспечение государственной межэтнической безопасности путем повышения этнокультурной компетенции жителей столицы; формирование атмосферы мира и согласия в средних и высших учебных заведениях московского региона.

По завершению лектория его участники получат сертификаты, если слушатели приняли участие не менее чем в трех из пяти лекциях.

Записаться на лекторий можно отправив свои ФИО по электронной почте andreypt@mdn.ru или по телефону: +7 (495) 625-79-55 (Андрей).

Тематический план.

20 ноября - 17:00-19:00. Чабиева Танзила Саварбековна: «Особенности реализации государственной национальной политики в Российской Федерации».

26 ноября - 17:00-19:00. Арутюнова Екатерина Михайловна: «Этносоциологические подходы в изучении этнических процессов. Этничность в современной системе ценностей».

27 ноября - 17.00-19:00. Волох Владимир Александрович: «Основные направления государственной миграционной политики в современной России».

28 ноября - 17.00-19.00. Гладкова Анна Александровна: «Этнические СМИ в контексте реализации государственной национальной политики Российской Федерации».

Тема: Анонсы
Автор: Пресс-служба ГБУ «Московский дом национальностей»
Все новости