Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

Фестиваль традиционных видов борьбы народов России пройдет в Москве

16 ноября 2016
2-3 декабря 2016 года во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина состоится XI Фестиваль традиционных видов борьбы народов России.
   Фестиваль традиционных видов борьбы народов России пройдет в Москве

В программе соревнования по русской борьбе за-вороток, татаро-башкирской борьбе, традиционной борьбе народов Кавказа и традиционной борьбе народов Сибири. Традиционно участники турнира выйдут на ковер в схватках Бухэ Барилдаан (национальная бурятская борьба)

Среди победителей и призеров проводится абсолютное первенство по борьбе на поясах, с целью выявления Абсолютного Чемпиона Фестиваля.

В первый день 2 декабря с 17:00 по 21:00 пройдет медицинский осмотр и взвешивание участников, а также совещание судей и представителей команд, жеребьевка.

3 декабря с 9.00. начнутся зрелищные встречи на борцовских коврах. В перерывах между состязаниями – перед началом соревновании следующего вида борьбы  выступают творческие коллективы, представляющие национально-культурные объединения или  землячества,  соответствующие виду борьбы.

Заявки с указанием полного списка команды по весовым категориям направлять до 1 декабря по электронной почте: uryaal@mail.ru

 

Автор: Пресс-служба Полномочного представительства Республики Бурятия при Президенте РФ
Тема: Фестивали
Все новости