Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Уфе в рамках Уфимского межрегионального Этнофорума прошли образовательные курсы Дома народов России

14 ноября 2023
В Уфе в рамках Уфимского межрегионального Этнофорума Дом народов России при поддержке Ресурсного центра в сфере национальных отношений провел образовательные курсы по реализации проектной деятельности в сфере госнацполитики. В форуме приняли участие ученые и эксперты, представители органов власти, учреждений культуры и образования, общественных объединений и национально-культурных автономий.
В Уфе в рамках Уфимского межрегионального Этнофорума прошли образовательные курсы Дома народов России

Основной акцент был сделан на сохранении и трансляции духовно-нравственных ценностей народов России через проектную деятельность, а также на создании молодежных социально-значимых проектов в сфере межнациональных отношений.

Директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева отметила: «Молодежь - это очень динамичная, очень реагирующая часть общества. Нам необходимо работать с молодым поколением и доносить верные духовно-нравственные ценности».
Все новости