Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В России заработал онлайн регистратор для грузинских соотечественников

10 июня 2020
На фоне продолжающейся «цифровой революции» в мире всё больше организаций, не желающих оказаться аутсайдерами, переходят на использование CRM или других прикладных систем. Департамент по делам диаспор Фонда возрождения и развития русско-грузинских отношений создал онлайн регистратор «Анкета соотечественника» для максимального удобства обработки информации и налаживания связей внутри диаспоры.
В России заработал онлайн регистратор для грузинских соотечественников
«Наша основная цель – создать образцовую грузинскую диаспору в России, - поделился президент Фонда Давид Цецхладзе. – Одним из инструментов для достижения этой цели является использование CRM-систем. Мы подготовили онлайн регистратор и уже его запустили. Это поможет нам оптимизировать диаспорную деятельность, объединить соотечественников со всей нашей огромной страны, в дальнейшем уведомлять их о важных событиях в жизни диаспоры и в максимально короткие сроки решать поставленные задачи».
Регистрационная форма представлена в доступном виде. Любой интернет пользователь заходит по ссылке на онлайн регистратор, заполняет специальную форму и выбирает функцию отправить. Затем на экране появляется оповещение, что форма успешно заполнена. Через некоторое время с пользователем связывается оператор Департамента по делам диаспор, который спрашивает дополнительные сведения.

Форма для онлайн регистратора соотечественников:
 https://bitrix24public.com/fondvrgo.bitrix24.ru/form/5_anketa_sootechestvennika/0hudrc/

Департамент также планирует запустить регистратор для грузинских объединений России. На данный момент разрабатывается его форма.





Тема: Анонсы
Все новости