Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве открылась выставка белорусского фотомастера Александра Лосминского

23 июня 2017
В Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России открылась выставка гродненского фотохудожника, автора более 20 книг и альбомов Александра Лосминского - "Сердце земли моей". На вернисаже представлены 50 фотографий из проекта "Гродненская земля с высоты птичьего полета", 50 уникальных пейзажей и достопримечательностей Гродненской области.
В Москве открылась выставка белорусского фотомастера Александра Лосминского
Открывая выставку, руководитель ДДК Сергей Шереметьев сказал: "Фотокартины, представленные здесь, - это семилетний кропотливый труд, результат 21 полета и фотосъемок города Гродно и области. В фотографиях Лосминского раскрывается все богатство и многообразие белорусской земли".

В вернисаже также приняли участие заместитель главного редактора "Российской газеты" Ядвига Юферова, директор Выставочного зала "Тушино" Муза Панкратова, председатель Региональной национально-культурной автономии "Белорусы Москвы" Оксана Солопова,
Автор: Российская Газета
Тема: Культура
Все новости