Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В Москве открылась Международная конференция СНГ по теме формирования идейно-ценностных смыслов и ориентиров у современной молодежи

29 сентября 2023

28 сентября в Москве при поддержке Исполнительного комитета СНГ открылась Международная научно-практическая конференция СНГ «Роль молодёжной политики и воспитательной деятельности в формировании идейно-ценностных смыслов и ориентиров у современного молодого поколения».

В Москве открылась Международная конференция СНГ по теме формирования идейно-ценностных смыслов и ориентиров у современной молодежи

Организаторами мероприятия выступили Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодежью МИРЭА – Российский технологический университет при поддержке Исполнительного комитета Содружества.

Конференция проводилась в рамках реализации Соглашения стран СНГ о сотрудничестве в сфере работы с молодежью и во исполнение Плана мероприятий на 2023–2024 годы по реализации Стратегии международного молодежного сотрудничества.

В конференции принимают участие в очном и онлайн-формате около 200 человек из Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России и Узбекистана. 

Секцию «Профилактика деструктивного социального воздействия на молодежь в сети Интернет: механизмы и технологии» открыл директор ЦАПИ Борисов Евгений.

Работа Секции продолжится 28 и 29 сентября.

Модераторы:

Поцелуев Павел, заместитель директора ЦАПИ РТУ МИРЭА.

Глазков Александр, заместитель директора ЦПЭ Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).


Все новости