Мы в соцсетях:
«Проект создан на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций»



Анонсы
ЗАЯВКА
НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИИ
Заполнить заявку

В ФАДН обсудят освещение национального вопроса в СМИ

26 апреля 2017
II Московский медиафорум, который пройдет 28 апреля 2017 года в Федеральном агентстве по делам национальностей (ФАДН), призван стать коммуникационной площадкой для представителей этнокультурных объединений, исполнительных органов власти и журналистского сообщества.
В ФАДН обсудят освещение национального вопроса в СМИ


Его организатором выступает Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) при поддержке ФАДН, Правительства Москвы в лице Департамента национальной политики и межрегиональных связей и Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Главная тема заседания - «Государственная национальная политика РФ: проблемы информационного обеспечения».

В рамках мероприятия выступят специалисты с опытом работы в крупнейших российских СМИ, а также представители научного сообщества, лидеры национальных общественных объединений.

По итогам медиафорума поступившие предложения будут обобщены и направлены в профильные ведомства, кроме того, организаторы презентуют проект новой информационной платформы.

Адрес: Трубниковский переулок, дом 19, этаж 4, актовый зал ФАДН.

Сбор – с 14:30. Начало: 15:30

Аккредитация СМИ до 15:00 27 апреля: +7 (925) 704-16-16, israilova1@gmail.com (Ася Исраилова, руководитель пресс-службы РКНК, координатор медиафорума).

Просьба указать – ФИО, название издания, полный перечень аппаратуры.

ВХОД – строго по спискам (при наличии паспорта)

Автор: Пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей
Все новости